Что подарить мужчине на 23 февраля?

Нет комментариев

Что подарить мужчине на 23 февраля? Добрый день, дамы! Сегодня для вас, прекрасных и сексуальных хранительниц домашнего очага, полезный обзор подарков любимому мужчине, парню, мужу, любовнику из ассортимента нашего интим-магазина goddess.in.ua. Мы считаем, то подарки…

Лубриканты без глицерина

Нет комментариев

Сегодня про Лубриканты без глицерина. Те, что представлены в нашем магазине, на водной основе, один на силиконовой, и продаются как увлажняющие. Самое главное, что глицерина в них нет. Это отражено в описании. Чем привлекательны лубриканты…

Как правильно выбирать секс игрушки?

комментария 4

Непростой вопрос встает перед выбором прелестей секс-индустрии: как правильно выбирать секс игрушки? Оно и понятно: хочется узнать больше и разбираться в этом товаре до его приобретения. И точно не покупать кота в мешке, точнее член…

Как правильно выбрать вагинальные шарики

Нет комментариев

Хочется сегодня поведать о замечательном тренажере для женщин – вагинальных шариках и о том, как правильно выбрать вагинальные шарики. Небольшой ликбез: вагинальные шарики созданы для женщин - различных возрастов и, хочется сказать, профессий. Их использование…

Зачем нужны вагинальные шарики

Нет комментариев

Вагинальные шарики весьма прикольная штука! Это как альтернатива вибратору для расслабления вагинальных мышц. Дальше я подробнее расскажу о том, зачем нужны вагинальные шарики. Что такое вагинальные шарики Вагинальные шарики и это же Тренажер Кейгеля –…

Что подарить девушке на 8 Марта?

Нет комментариев

И вот он приближается - самый любимый праздник многих женщин: праздник весны, молодости, женственности. Это 8 Марта. А значит пора задуматься: Что подарить девушке на 8 Марта? Для мужчин всех возрастов мы подготовили полезный список…

Самые популярные страпоны

Нет комментариев

Рейтинг нашего секс-шопа в категории "Самые популярные страпоны". Небольшой заход в тему, для тех, кто не в курсе. Страпоны раскрывают огромное разнообразие в сексуальной жизни пары! А все потому что они дают возможность поменяться местами…

Какой секс-игрушкой удивить

комментариев 15

Сексуальные отношения - это интересно и увлекательно! Особенно, когда любимый человек одного с вами поля ягода. В таких парах вполне нормально радовать друг друга на праздники подарками в виде секс-игрушек и вносить те самым крутое…

Утолщающие насадки на член

Нет комментариев

Мужчины часто сомневаются в своем размере. Сомнения переходят в тревожные мысли и в отказ от сексуальных контактов. Забегая вперед скажу, что часто проблема оказывается надуманная. Каждый размер имеет свое преимущество, главное, его выявить и наслаждаться…

Массажер простаты в подарок для здоровья мужчины

Нет комментариев

Ах, эти мужчины! Как только приближается праздник: 23 февраля, 14 февраля, День рождения, Новый Год и т.д. - так мы каждый раз ломаем голову над подарком ему. Так уж получается исторически, что мужчине часто дарят…

недорогой подарок паню на день святого валентина

Недорогой подарок парню на День Святого Валентина

комментария 2

И вот он самый долгожданный многими девушками праздник – День влюбленных. И если вы уже думаете, что подарить на 14 февраля парню, то сегодня пересказываем идеи для незабываемого подарка. Мы считаем, что для развития и…

Какую секс-игрушку подарить парню Весы

Нет комментариев

Если верить гороскопам, то парни Весы отличаются особой коммуникабельностью, любовью к противоположному полу и плотским утехам. И если ваш парень по гороскопу Весы, а впереди приятные праздники, то в этой статье мы расскажем и подскажем,…

Как выбрать насадку на член

Как выбрать насадку на член

Нет комментариев

Насадки на член – любимейшие секс-игрушки семейных пар и не только семейных. Это та интересная мелочь, благодаря которой секс становится на много круче! Если мужчина хочет сделать даме сюрприз, например, на первом сексе, то ему…

Должник секс-шопа

Должник секс-шопа

Нет комментариев

Привет, друзья! Чаще всего мы встречаем порядочных и благодарных клиентов, которые также, как и мы, работают каждый день, чтобы прокормить себя, а также чтобы принести пользу другим. Обычно отсылая заказ мы доверяем людям. Видимо, зря.…

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.