Что подарить девушке на 8 Марта?

Нет комментариев

И вот он приближается – самый любимый праздник многих женщин: праздник весны, молодости, женственности. Это 8 Марта. А значит пора задуматься: Что подарить девушке на 8 Марта?

Для мужчин всех возрастов мы подготовили полезный список подарков для любимой девушки, женщины, жены – просто любимой.

Сегодня расскажем о том, что продается в нашем магазине для взрослых в качестве прелестнейшего подарка, недорого и очень дорого. И что лучшее всего привлечет Ваше внимание любимой дамы. Такой подарок она точно не забудет весь год!

Давайте сразу обозначим, какие подарки любят, наверное, все женщины:

  • красивые трусики
  • сексуальный бейби дол
  • эротичный комбез
  • чулки с подтяжками и без
  • большой член
  • небольшой массажный набор

Итак, что подарить девушке на 8 Марта? Об этом поподробнее дальше в статье, с картинками!

1. Эротическое белье. Секси белье

Получит в подарок эротическое белье? ДА! Ему обрадуется, наверное, каждая дама, скорее всего, любого совершеннолетнего возраста и, простите за интимное уточнение, любого размера.

В нашем ассортименте есть пеньюары, комбинезоны, чулки и колготы, юбочки и трусики, ролевые костюмы тоже есть!

Кружевные и прозрачные, только в таком дама будет выглядеть еще желаннее!

2. Стимуляторы для клитора

Если есть все, но чего-то все-таки нет, то бабочка для клитора – тот самый подарок! Не прогадаете! Любительницам клиторального оргазма тоже понравится эта секс-игрушка. Чем еще хорош стимулятор для клитора, так это тем, что его легко присовокупить в Вашу сексуальную игру. Он не помешает по время вагинального секса.

 

3. Подарок для пары – секс-качели!

Прелесть секс-качелей в том, что пользоваться ими будете вы вдвоем! Экстремально и разнообразно! Подарок дорогой и весомый! Есть качели, которые крепятся к потолку. А есть – к двери. Механизм их крепления прост: веревка перебрасывается через дверь, а сама дверь закрывается. Дальше уже от вашей фантазии и составляющих комплекта зависят позы и новые варианты для совместного времяпрепровождения.

4. Массажная свеча

Необычно романтичный подарок, который стоит своих денег и потраченных на его поиски усилий. Массажные свечи представлены с разными ароматами на любой вкус и предпочтения, вызывают самые приятные воспоминания и эмоции.

Массажные свечи просты в использовании, но, самое главное, что массаж и поглаживания любят и женщины, и мужчины.

Как пользоваться?

  1. поджигаете фитиль.
  2. масло начинает растапливаться.
  3. через некоторое время вся свеча полностью станет жидкой и значит готовой к массажу. А тем временем комната наполнится приятным ароматом.

Обратите внимание на Массажная свеча Shunga Candle с ароматами шоколада, зеленого чая, клубники, экзотических фруктов. Объем 170 мл. В прикольной треугольной чаше.

Или мега – крутая та самая Массажная свеча Fifty Shades of Grey, Massage Me Massage Candle.

Если Ваша дама фанатеет от массажных свечей и всего, что касается интимной обстановки, она также любит принимать ванны, то для нее Подарочный набор Be Romanced Giftset Flirty в красивой подарочной упаковке. А больше наборов в разделе Подарочные наборы для тела и ванны.

5. Набор секс-игрушек

Например, Набор Sexy Weekend Box или Набор игрушек Fifty Shades Freed 10 Days of Play .

Прелесть набора в многочисленности предметов. Каждый предмет предназначен для яркого удовольствия, познания себя и приятного совместного времяпрепровождения. И конечно большая красивая коробка!

Больше наборов в разделе Наборы вибраторов!

Отдельное внимание хочется уделить вот этому яркому набору: Набор анальных игрушек для новичков Anal Starter Kit . В нем достаточно принадлежностей, все 9, чтобы хватило познать что-то новое вам обоим в прекрасный женский день 8 Марта!

Еще одна жемчужинка нашего секс-шопа – это Набор Sexy Weekend Box & 50 оттенков серого . Как Вы, наверное, уже догадались, этот большой набор 13 составляющих понравится поклоннице серии фильмов “50 оттенков серого”. В этом наборе есть все, чтобы самой стать героиней фильма.

И это еще не все! Набор Эротическое связывание Starter Kit, 7 предметов для взрослых шалунов и шалуний!

Набор Эротическое связывание Starter Kit

Где купить подарок девушке на 8 Марта

Купить подарок на 8 Марта в интернет-магазине Goddess.in.ua легко и приятно! Мы обязательно подарим подарок! У нас быстрая и приятная доставка по Украине, анонимно, конфиденциально с оплатой при получении. А заказы принимаем через сайт или мессенджеры =)

Приглашаем присоединиться к нашему телеграм-каналу Секс-шоп Goddess. У нас 100% анонимная доставка. А наш магазин сексшоп goddess.in.ua работает каждый день, без выходных. А заботливый менеджер подскажет и ответит на все вопросы по вайберу, телеграм или почте.

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.