Какую секс-игрушку подарить парню Весы

Нет комментариев

Если верить гороскопам, то парни Весы отличаются особой коммуникабельностью, любовью к противоположному полу и плотским утехам. И если ваш парень по гороскопу Весы, а впереди приятные праздники, то в этой статье мы расскажем и подскажем, что лучше подарить парню Весы, Какую секс-игрушку подарить парню Весы, чтобы ему понравилось.

Какую секс-игрушку подарить парню Весы на День рождения

Мы все люди взрослые и понимаем, что времена подарков в виде носков и одеколона давно прошли. Анальная пробка Manpower Plug & Penisring ClearТеперь, когда вы состоите с ним в отношениях, то на День рождения подарить лучше всего прикольную секс-игрушку. Например, это может быть насадка для поддержания эрекции .

Ее название вовсе не означает, что у парня проблемы с членом.А насадка с сюрпризом: состоит из анальной пробки, которая массажирует простату, и из эрекционного кольца, который обхватывает половой орган. С таким прибором и парню удовольствия больше в разы, и тебе! Это проверенный факт!

Если ваш мужчина Весы среднего возраста, то подарите ему Ваучер на 10 минетов. Сделано в Украине. Вручается в любой момент Дня рождения. Крепится к любой ровной поверхности. Вызовет только восторг и радость.

Мужчине более взрослого зрелого возраста подарите массажер простаты. Не то чтобы это намек на что-то, однако практика показывает, что после 30 лет мужчинам рекомендуется такой массаж хотя бы раз в месяц. Такой подарок – это забота и любовь с вашей стороны.

Как поздравить парня Весы с 23 февраля

Комплект мужского белья БайкерСколько бы ни было лет вашему мужчине Весы, главное, это наличие чувства юмора и желание пошалить. И при таком раскладе наше предложение подарить ему на 23 февраля Мужской эротический костюм Байкер.

В комплекте все, что нужно:
• трусы-стринги, декорированные цепочкой
• манжеты
• сексуальный и дерзкий козырек.

Следующая наша идея – это нужная вещь в хозяйстве: лубрикант для минета со вкусом малины. Никогда не знаешь, где застанет судьба наедине с любимым мужчиной. А при себе иметь такую хорошую вещь не помешает!

И в тему военного праздника – комплект трусы-шорты и наручники. Все настоящее и застегивается на настоящий замок! Если не будет идей для ролевой игры, но будет пылкое настроение провести время вместе, то этот комплект поможет острить чувства и выпустить наружу эмоции. Когда это сделать, как не 23 февраля?!

Какие секс-игрушки подарить парню Весы на 14 февраля

Набор эротического связывания BDSMДля романтического свидания с парнем Весы не стоит скупиться на подарки. Наша рекомендация – подготовиться по всем направлениям и достать тот козырь, который лучше всего проявит себя. Итак, вот список козырей.

Если ваш парень Весы любитель играть в игры, то ему точно понравится играть с секс-игрушками из набора вибраторов. Здесь хватит для попробовать что-то новенькое и вспомнить забытое старенькое.

Если вы оба любите нежные прикосновения, то для эротического массажа – свеча. Вкусно пахнет красиво горит. И все с ней как в кино: эротично, ярко, возбуждающе! Это запомнится надолго.
Не забудем поднять и вам настроение эротичным комплектом. Ведь праздник не может продолжаться, если не все с подарками! Такой подарок точно приведет его в восторг.

Где купить сексуальный подарок парню Весы

Проверенный вариант многими украинцами – секс-шоп goddess.in.ua. Мы много лет радуем граждан широким ассортиментом товаров для взрослых и низкими ценами. Перед тем как купить что-то на подарок, вы можете проконсультироваться с менеджером по телефону или вайберу, или телеграмм. Опытный профессиональный консультант порекомендует все самое лучшее к предстоящему поводу. А также пример и оформит заказ.

Доставка заказов по Украине осуществляется Новой Почтой. В связи с военным положением в стране мы берем предплату. А до этого 10 лет работали только с наложенным платежом.

Заказать подарок парню Весы легко через сайт магазина goddess.in.ua. Мы работаем 24/7.

Приглашаем присоединиться к нашему телеграм-каналу Секс-шоп Goddess.

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.