Как соблазнить девушку?

комментариев 15

Сегодня о том, как соблазнить девушку. Отношения – непростой и интересный участок жизни. В отношениях присутствует и радость, и разбитая тарелка, и разговоры после работы по душам, и пешие прогулки в парке, катастрофические сидения дома за просмотром очередного сезона нового сериала. И время от времени в отношениях случается секс.

Чтобы не сильно поднимать планку важности этого процесса, скажем, что частота сравнима с десертом у человека, сидящего на диете. И сам десерт, редкий и дорогой, как и секс, становится еще более вкусным и желанным.

Массажная свеча Vanille Plaisir Secret

Девушка: активная или пассивная?

Есть мнение, что в отношениях активную роль играет девушка: она из кожи вон лезет, чтобы получить немного внимания к своему телу. Некоторые считают, что так и должно быть, и это нормально. Хочешь секса – постарайся.

Для мужчин, придерживающихся такого мнения в нашем интернет-магазине найдется большой раздел женского эротического белья: это и эротические костюмы, и пеньюары, и трусики . Если захочется, что бы ваша спутница начала Вас красиво соблазнять – у нас большой выбор красивого белья!

Сексуальный фиолетовый пеньюар ChiliRose

Взаимное сексуальное влечение

Иные считают, что путь к сексу идет от двух сторон. То ли искра какая-то должна проскочить, то ли один подает условный сигнал, а второй его подхватывает, смекнув, что у супруга игривое настроение, и лучше воспользоваться моментом и настроиться на волну!

Мужские G-стринги на застежке Magnetic G String

Если вы из такого десятка, то здесь тоже есть чем «поживиться» в нашем магазине Goddess.in.ua!

Эксперименты в постели

Допустим, вы весьма активная пара, которая любит эксперименты… Загляните в раздел Садо-мазо. Только одно прикосновение к БДСМ атрибутам заставит вас трепетать от восторга! Вам захочется начать играть в эти игры…

А если Вы или Ваша дама – поклонница фильма «50 оттенков серого», то мы рады встречи с Вами! Для красивого старта попробуйте один из наборов этой тематической серии.

Набор игрушек Fifty Shades Freed 10 Days of Play. В наборе 9 предметов!

Набор Fifty Shades Of Grey Darker Principles Of Lust Romance. В наборе 5 предметов.

Набор Fifty Shades Of Grey Darker Principles Of Lust Romance

И наборчик для любителей пожестче, особенно в отношении мужчины. Это Набор для игр Fifty Shades Darker Advanced Couples Kit, в коробке 7 предметов.

Также вся красота из фильма продается отдельно – в разделе 50 оттенков серого. Всё невероятно красивое, оригинальное с фирменной подписью на каждой игрушке. Памятный подарок себе любимой точно!

Мужчина должен быть активным в соблазнении?

Интересно, что мало уделяется внимания мужскому соблазну. Некоторые думают, что мужчины ни на что не способны в силу своей вроде бы замкнутости и неэмоциональности. Иные, что просто лень или оно им не надо.

Одна ко же не стоит обобщать и лишать эротического образа красивую половину человечества тоже!

А вот Вы предлагали своему мужчине перевоплотиться в эротического матросика? А в брутального байкера? В комплекте продается все необходимые элементы образа: трусы-стринги с цепочкой, манжеты, подчеркивающие красоту накачанных рук и козырек, как самый точный атрибут любителя больших дорог.

Увидя мужчину в таком новом образе, девушка, не задумываясь, влюбится снова! А если еще к костюму приложится непродолжительный музыкальный номер с зажигательным эротическим танцем, то… сами знаете, что произойдет!

Где купить секс-игрушки, чтобы соблазнить девушку?

Лучше всего покупать в нашем интернет-магазине товаров для взрослых Goddess.in.ua . У нас как все 10 лет работы на рынке самые оптимальные цены, бесплатная доставка по стране. Стоит уточнить, что Вы оплачиваете только доставку себе. А все остальное оплачивает наш магазин.

Принимаем заказы 24/7 через сайт, телефон, вайбер и группу в фейсбуке в том числе.

Метки: ,

15 ответов на “Как соблазнить девушку?”

  1. Эту публикацию сыскали совсем ненароком. Она решила проблему, которая занимала мою сущность уже пару рабочих дней.

  2. Очень важно в процессе соблазнения проявлять терпимость. Поскольку иногда это может получаться гораздо сложнее, чем при знакомстве, и занять намного больше времени. Партнёры слишком хорошо друг друга знают и могут реагировать на флирт не совсем так, как раньше.

  3. Этих простых советов достаточно, чтобы соблазнить мужчину. Чтобы вы не выбрали: расстёгнутую пуговку при глубоком декольте, лёгкий аромат соблазна или пикантная игра в смартфоне, главное – будьте уверенны в себе. Это основа успеха. Улыбайтесь, будьте лёгкими в общении и в меру игривыми. Стреляйте глазками и поигрывайте с волосами. Проявляйте к мужчине интерес и делайте ему комплименты. Вы и заметить не успеете, как всё его внимание будет принадлежать только вам. 

  4. Духи в феромонами не только для соблазна! Они помогут создать иную обстановку, например, на деловой встрече или при приёме клиентов в офисе. Вы сразу отметите их расслабленность и дружелюбие. Бинго!

  5. Ох, мне бы эту статью лет эдак в 15, когда меня каждая красавица и не очень отфутболивала куда подальше… ))))

  6. Вот это я подсел на ваш блог. статья прекрасно показывает, что не надо делать!

  7. мне нравятся ваши рекомендации. сразу ясно, что пишете со знанием дела!

  8. Кажется, я вам уже оставлял комментарий =)) но тем не менее скажу насчет того, как соблазнить девушку =)) у меня есть знакомый, который постоянно окружен девушками, у него никогда нет проблем с ними. конечно, мне стало интересно, в чего его секрет? )) оказалось, что нет никакого секрета )) он просто не шарахается от них )) и конечно хорошо опрятно выглядит )) модно подстрижен, ну это сейчас в порядке вещей ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.