Сила перевоплощения

Нет комментариев

Сила перевоплощения для поддержания огонька страсти в семейных отношениях. Сегодня немного поговорим об этом. В суетливости будней практически нет места чтобы выразить свои чувства, будь то гнев или ребяческий визг. Повседневная жизнь из работы и дома  замыкает нас в общественные рамки, но выход из них есть. Оставаться собой просто, а впадать в детство полезно и приятно. Для таких минут свободы придуманы эротические костюмы. Если сегодня вы хотите поиграть в злобную начальницу, а ваш мужчина хочет выразить вам все свое негодование, то незамысловатый наряд из чулок, узкой юбки, очков поможет вам обоим отыграть эти две роли с последующим душевным облегчением и сексуальной зарзядкой.

Если есть давняя мечта поиграть в больничку, то перед вами сначала встанет сложный выбор из большого разнообразия сестринских халатиков. Ведь они такие разные эти медсестры: строгие, милые, заботливые. Но каждая знает, чего она хочет, от своего пациента и «как будет лечить».

Мужчины любят быть послушными маленькими мальчиками возле нежной и знающей чего сама хочет женщины.
Это лишь некоторые идеи. У вас их будет гораздо больше. Заглядывайте в раздел “Эротические костюмы” и создавайте свою игру для себя и любимого человека.

У нас 100% анонимная доставка. А наш магазин сексшоп goddess.in.ua работает каждый день, без выходных. А заботливый менеджер подскажет и ответит на все вопросы по вайберу, телеграм или почте. А также примет заказ.

А также приглашаем присоединиться к нашему телеграм-каналу Секс-шоп Goddess.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.