Вакуумная помпа для массажа и усиления эрекции

Вакуумная помпа для массажа и усиления эрекции

Нет комментариев

Вакуумная помпа для члена для массажа и усиления эрекции – это уникальный массажер для мужчин, созданный для укрепления эрекции. Действие этой секс – игрушки основано на стимуляции притока крови к половому органу. Вакуумная помпа для массажа и усиления эрекции – это своеобразный эректор с насосом.

Пользоваться помпой очень просто: внутрь помещается непосредственно сам мужской член. С помощью специально предусмотренной груши выкачивается из помпы воздух, одной рукой, а другой придерживается отверстие наружу. Чтобы при желании можно было впустить в помпу немного воздуха. Как только образуется вакуум, должна возникнуть эрекция. Ощущения при этом приятные.

Вакуумная помпа для массажа и усиления эрекции

Можно смело сказать о вакуумной помпе, что она идеальное спасение для мужчин от импотенции. Потому как с помощью этой секс – игрушки можно увеличить приток крови к члену в 5-7 раз, что позволит укрепить эрекцию и сделать половой акт более продолжительным.

Помпы бывают механические и с вибратором. Вторые отличаются от первых гаммой ощущений при использовании. Вибро-модель оснащена вибратором для головки члена. Ощущения во время использования игрушки напоминают оральный секс. Нужно отметить, что вибро – помпа отличается ценой не только из-за ощущений. По отзывам с ее помощью можно достигнуть большего эффекта и в более сжатые сроки. Подобная помпа работает от комплекта батареек.

Пригодится возбуждающий гель или крем-пролонгатор

Да, если предварительно нанести на половой орган дополнительную “скорую помощь”, то эффект усиления эрекции наступит быстрее, а ее состояние – продолжительнее. В “скорую помощь” играют возбуждающие средства для мужчин и пролонгаторы.

Все вместе сыграет положительную роль в пьесе под название “качественная интимная жизнь”.

С горячей любовью, ИМ goddess.in.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.