Стимулирование простаты

Стимулирование и массаж простаты

комментариев 8

Массажер простаты с дистанционным управлением Xr BrandsВ современном мире уже никого не удивишь доступностью SPA-процедур не только для женщин, но и мужчин. Для них, красивых и сильных, уже открыты барбер шопы, салоны красоты, выпускается косметика. А также есть направления йоги для мужчин и секс-игрушки, сделанные специально для них. Какие же это секс игрушки? А это массажеры простаты – очень полезные устройства для укрепления здоровья мужчины. И да, к уходу за собой или его отсутствию, стоит помнить и о массаже простаты.

По медицинским показания, от ее состояния зависит потенция мужчины, а также общее самочувствие, настроение и сексуальный настрой. Как видим, все это взаимосвязано. Вариантов улучшения здоровья много, а мы сегодня поговорим о сексуальной направленности. А конкретно в статье поговорим на тему стимулирование и массаж простаты.

Когда начинать массаж простаты

Начинать делать массаж простаты сразу, как только узнали о его полезности. А также сразу, как только он вас заинтересовал! Ведь заинтересовал? Определенно с медицинской опять же стороны браться за это полезное дело рано не бывает, учитывая, что секс-игрушки продаются с 18 лет.

Кому надо делать массаж простаты

Неудобно о таком говорить, но я попробую. Все же мы здесь тихонько шепчемся на интимные темы, а не выходим с транспарантами на гей прайды какие-нибудь, где не выступает Потап и Настя.

Если совсем просто и коротко: то для организма мужчины плохо, когда он возбудился, но не кончил. Переключился, остыл, сделал вид, что уже не интересно и т.д. Вот такие фальшстарты играют злые шутки с организмом. Чтобы не иметь последствий – надо осознанно делать массаж самому себе. От этого будет только лучше!

 

Физические упражнения массажа простаты

Для спортсменов и не ленивых, которые имеют интерес делать полезные упражнения для себя безо всяких устройств вот такие простые действия.

Перечислю их коротко:

  • нащупать у себя в организме простату. Можно предварительно погуглить, чтобы визуально ее представить.
  • дальше первое упражнение. Начинайте напрягать и расслаблять мышцы в области простаты. Затем чтобы расслаблять и напрягать мышцы ануса.
  • второе упражнение: во время похода в туалет «по-маленькому» то усиливать поток, то ослабевать, а то и вовсе задержать на секунду. Это упражнение поможет лучше почувствовать, где находятся мышцы простаты.

 

Стимулятор простаты с вибро и без

Стимулятор простаты Self Pleasing

И конечно массаж созданными для здоровья мужчин устройствами: это массажеры простаты, там же стимуляторы простаты и вибростимуляторы. В нашем секс-шопе Goddess.in.ua представлен большой выбор массажеров простаты недорого.

Основные направления массажеров:

  • с вибрацией
  • без вибрации
  • дешевле
  • дороже
  • многофункциональные
  • моно-функциональные

А суть и направленность у всех одинаковая – разгон крови в организме путем массажа простаты.

 

Как выбрать массажер простаты

Есть несколько направлений для выбора, особенно если вы ищете массажер простаты в подарок мужчине. Некоторые покупают только тот девайс, который порекомендовал врач. Другие из информации в гугле принимают решение о пользе этого прибора начинают с недорогих. Такие модели обычно небольшого диаметра. А третьи предпочитают даже что-то из современных моделей, и они обычно дороже. Стартуют круто и дорого!

Если выбирает мужчина массажер себе, то обычно отталкиваются от желания попробовать. Начинающие выбирают то, что небольшого размера, чтобы ощутить свои новые места. Максимальный диаметр всего 3,5 см. Минимальный же 1,5 см.

Дальше присматриваются к деталям формы. А за тем изучают то, как пользоваться устройством. Здесь все просто, если понять принцип. Просто и приятно!

А все дело в том, что все варианты хороши! Любое выбранное вами устройство будет правильным, им главное пользоваться! В отношении массажеров простаты действует такой же принцип повторения, как и при изучении иностранного языка: регулярно по чуть – чуть надо заниматься своим здоровьем. Сначала сложно и непривычно, а через время войдет в привычку. А еще здесь присутствует и мотивация: такие сексуальные тренировки улучшая сексуальное настроение, самочувствие и весь сексуальный процесс – в перспективе!

Где купить массажер простаты

Купить массажеры простаты легко и приятно в сексшопе Goddess.in.ua. У нас в каталоге большой выбор стимуляторов простаты недорого. Отправляем заказы в день совершения заказа. Оплата онлайн или наличными на Новой Почте.

Пару слов об организации работы. У нас 100% анонимная доставка. А наш онлайн сексшоп goddess.in.ua работает каждый день, без выходных. Заботливый дежурный менеджер подскажет и ответит на все вопросы по вайберу, телеграм или почте.

Заказывайте массажеры простаты в сексшоп Goddess.in.ua

Метки: , , ,

8 ответов на “Стимулирование и массаж простаты”

  1. Такую статью надо показывать мужикам лет в 25, чтоб знали, как ухаживать за своей самой дорогой частью тела.

  2. Нереально крутая информация о массажерах простаты! Мужики, все покупать этот девайс!!

  3. Прочитал статью и пришел к мысли что-то приобрести в этом магазине 🙂 Сдаюсь, ребята, прогрессивному поведению! Хочу, чтоб стоял, как в 16!

  4. Другой вопрос, что это такое хорошее дело, а узнаешь о нем только когда уже приспичило. Знать бы как-то заранее, чтобы профилактировать… А у нас все стыд и срам на каждом шагу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.