Вагинальные шарики для расслабления

Вагинальные шарики для расслабления

комментариев 13

Напряженные будни часто отодвигают радости жизни, включая интимную жизнь, на десятый план. Однако от напряжения в интимных мышцах еще никому не удавалось сбежать. Оно накапливается от постоянного многочасового просиживания на одном месте в застывшей позе, от отсутствия хотя бы небольшой физической нагрузки в том числе. Сегодня говорим про вагинальные шарики для расслабления.

Про напряжение у женщин

О том, что есть напряжение, свидетельствует ощущение тяжести в области малого таза, внизу живота, иногда небольшой зуд, периодами онемение мышц – все это приводит к дискомфорту. А его бывает сложно игнорировать, а бывает и другим это напряжение тоже заметно.

Если начинать задумываться над снятием напряжения, то что приходит в голову? Небольшие физические нагрузки, занятия йогой, периодическое приятное самоудовлетворение. Говорить о том, что если у вас свело или зудит между ног – займитесь сексом – совет Капитана Очевидность. Так и хочется добавить: серьезно что ли? Офигеть! А мы тут сидим и не знаем. А оно вон как оказывается можно было сделать!? Ну все, куда идти знаем – пойдем!!.

Подручные средства для самоудовлетворения

Переходим к основном части. Подручные средства для самоудовлетвория давно известны: вибраторы, фаллоимитаторы, просто вода из крана и… вагинальные шарики. Если пользоваться вибратором нет места и времени, а бывает и сил тоже нет, то вот на игру с вагинальными шариками не нужно выделать время и силы. Их просто взять, помыть и поместить куда надо! К ним не нужны батарейки, и никто не узнает, что именно сейчас Вы с ними, и кайфуете. Шарики станут Вашей компанией на множество приятных минут расслабляющего вагинального массажа.

Про долгожданное расслабление

Как именно происходит массаж? Находясь в вагине они упираются в стенки влагалища своей гладкой приятной поверхностью с небольшими впадинками, массируя их. Ощущения очень приятные. Могут напоминать естественный интимный процесс. Только очень медленный и растянутый во времени. Да, такой медленный секс, расслабляющий. Эффект удивительный. Это стоит попробовать.

Если носить шарики долго, то после расслабления наступит и возбуждение. Его можно всегда прервать, освободивши вагину от самих шариков. Достигнете ли вы апогея как от реального секса, зависит только от вас, ваших возможностей, стараний, понимания своих ощущений. И желания его получить.

Так просто?!

Этот вариант снять свое напряжение, в том числе и сексуальное, удобен, незаметен и прост. В отличие от агрессивной стимуляции фаллосом, шарики нежно массируют. Если фееричной вспышки привычного оргазма вы не достигнете, то новое удовольствие получите, это точно, ощутив долгожданное расслабление, умиротворение и спокойствие.

С горячей любовью, ИМ goddess.in.ua

Метки: ,

13 ответов на “Вагинальные шарики для расслабления”

  1. Шарики для вагины появились в Японии, во времена гейш. Они считались настоящими искусительницами, и были способны обольстить любого мужчины. Вагинальные шарики были секретом гейш и простым женщинам шары являлись недоступными и неизвестными. С тех времен вагинальные шарики потеряли таинственность и заняли главное место среди любимых женских товаров в магазинах секс шоп.
    Современные женщины применяют шарики в повседневной жизни для профилактики женских заболеваний и укрепления мышц стенок влагалища. Мужчины сразу замечают изменения во время секса, они отмечают более яркие ощущения во время фрикций, многие отмечают сжимание полового члена влагалищем.

  2. о, товарищи, а я их тоже прикупил жене, чтоб она сама немного расслаблялась, а не просила секса.

  3. Купил подруге такие шарики, прочитав статью. Если судить по тому, что она стала гораздо спокойнее, то шарики на самом деле расслабляющие! Хоть с сексом как-то полегча стало…

  4. соглашусь что надо самостоятельно заниматься своим здоровьем. и прикладывать к этому усилия. и то же самое касается интимного расслабления. никто не будет переживать за другого и не должен!

  5. Зачем нужны вагинальные шарики? С этим вопросом я обращаюсь к разным подругам, и никто не знает ответ. А я знаю! Они хорошие друзья девушек. помогают расслабиться.

  6. Такая небольшая мелочь как вагинальные шарики поможет в разные периоды жизни поднять тонус! И не надо ходить по врачам со своим плохим настроением и здоровьем. Купила – и занимайся.

  7. Для общего развития очень хорошо написали. Стоит задуматься над покупкой себе этих шариков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.