о сексуальном здоровье

О сексуальном здоровье

Нет комментариев

Хочется обратиться к милым дамам в преддверии праздников. Тема подарков себе любимой мы считаем самой актуальной. И делать себе подарки нужно! Желательно регулярно : ) Сегодня поговорим о женских радостям и немного о мужских. О том, как и когда делать себе приятное, об интимных радостях, здоровье… И немного о цене на массажеры и стимуляторы. Итак, сегодня речь о сексуальном здоровье.


Кто-то, думая о здоровье, представляет себе поход к врачу, после которого здоровье само постучит к ним в дверь. Врач-то точно знает, что им надо: выпишет стопку пилюль, главное, потом эти таблеточки методично принимать – и все наладится в жизни личной. Так бывает, но не постоянно и не у всех.

Посмотрите на цены на интимные массажеры, они же вибраторы и просто фаллосы. Одна вещь обычно стоит меньше, чем выписанные таблетки. Если к таблеткам мы относимся как к обязательной процедуре – надо пить таблетки, то искусственные члены – это приятное времяпрепровождение, полное ярких эмоций и ощущений. И результат от их “применения” скорее всего будет лучше, чем от таблеток. Лучше и стабильнее!

Тренировать внутренние мышцы – это полезное занятие. Никакие таблетки этого не сделают. Что происходит? Мышцы поддерживаются в тонусе, улучшается кровообращение, улучшается самочувствие и настроение. Самочувствие в самом широком смысле: от снятия болей во время ПМС до регулярного будничного позитива. Все это реально с вагинальными шариками, обтекаемыми и незаметными. Вагинальные шарики могут быть в форме бейсбольного мяча, с шипами или классические круглые 🙂

Если кто-то пробовал, но так и не прояснилось, в чем же суть… Суть в том, что у вас, возможно, не настолько сильно развита чувствительность на данный момент, чтобы мгновенно получить удовольствие. Рекомендуем искать и пробовать, размерный ряд велик. Это касается и вагинальных шариков, вибростимуляторов, и вибромассажеров с фаллосами.

Самое сложное это прийти к мысли о своем здоровье. Да, так вот просто и быстро поверить в такие простые методы «лечение» будет сложно. Но мы и не собираемся менять мир к лучшему. Мы предлагаем альтернативный вариант, который только радует, который никак не влияет на желудок и печень, и который тоже стоит немного денег, как и все лекарственные средства. Только наш метод не вызывает привыкания : ) и развивает любовь к себе и поднимает самооценку.

Сегодня мы говорили о сексуальном здоровье. Больше об этом на нашем дружественном сайте. Там и вопросы задать можно! Рекомендуем заглянуть на сайт консультации для взрослых по интимным отношениям LoveCoolSex.Ru

Желаем много приятный минут! С любовью, ИМ goddess.in.ua

One Reply to “О сексуальном здоровье”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.