Набор секс-игрушек Power of Love

Набор секс игрушек

комментариев 5

Стоит ли искать повод для подарка? Новый год, День рождения, День Святого Валентина или просто ближайшая пятница, а может просто хорошее настроение? Любой повод прекрасен! Самое главное, что ваш любимый человек примет ваш дар, обрадуется, загорится идеями и фантазиями. Итак, что такое набор вибраторов и каким он может быть?

Расскажем про некоторые наборы секс-игрушек, которые приятно купить в нашем секс-шопе с доставкой по Украине. Почему мы выбрали именно их? Они самые популярные у наших покупателей!

Подарок для свидания

Мы считаем, что самый лучший подарок, например, для свидания – это Любовный набор Fantastic Purple Sex Toy Kit.

Любовный набор Fantastic Purple Sex Toy Kit

На День рождения – это или Набор секс игрушек Violet Bliss Couples Kit или Набор секс-игрушек Imperial Rabbit Kit темно-синий, 7 предметов.

На День святого Валентина – набор с Набор Эротическое связывание Starter Kit, 7 предметов.

Набор Эротическое связывание Starter Kit

Алкоголь в подарок по своему усмотрению. Есть просто наборы – для себя! Например, Набор секс-игрушек Yeah I Am Single. Это набор как для себя любимой, которая не боится экспериментировать в одиночестве, так и для себя любимого, когда хочется перевоплощения – и пусть весь мир подождет!

В этом красивом наборе трусики на изящных завязочках, два стимулятора, виброяичко и лубрикант. А также много красивых розовых лепестков!

Набор секс-игрушек Yeah I Am Single

Удобно и экономно, и красиво

Покупать наборы вибраторов гораздо выгоднее и удобнее. Во-первых, игрушки в наборе стоят гораздо дешевле, чем если их покупать отдельно друг от друга. Во-вторых, комплект стоит из логически подобранных элементов, лишнего не бывает. Даже лубрикант в подарок – это cool. В-третьих, комплект подобран по цветовой гамме и теме: аксессуары или набор для анальных игр и обычно для новичков. Или как в наборе Счастливые выходные собрано все без преувеличения: и эрекционное кольцо, и лассо, и шарики, и вибро-яйцо, и множество насадок для вибратора.

Наборы вибраторов нравятся парам, которые хотят узнать друг друга поближе, расширить привычные границы ощущений и просто приятно провести время вместе за новой сексуальной игрой.

Надеемся, Вы нашли что-то интересное для себя в нашем интернет-магазине! Мы постараемся добавлять наборы и радовать вас новинками.

с любовью, ИМ goddess.in.ua

5 ответов на “Набор секс игрушек”

  1. Не могу сдержаться и не прокомментировать! Реально хорошая статья, всё хорошо рассказали и показали 🙂

  2. Шикарная тема! Набор секс-игрушек – это и подарок прикольный, и коробка красивая для любителей собирать красивые коробки )) И много вещей внутри.

  3. О, вот это тема! Надо поинтересоваться поподробнее насчет этих наборов. где тут у вас раздел?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.