Страстный вечер любви

Страстный вечер любви

Нет комментариев

Страстный вечер любви – самое ценное в отношениях. Как его провести, чтобы не испортить мебель, белье, но при этом получить максимум удовольствия от любовной игры?

Непромокаемая простынь

Когда настроение и сексуальный партнер в наличии, остается совсем немногое – подготовить почву. Компания California Exotic Novelties производит секс-игрушки и аксессуары для эротический игр. Для страстного романтического вечера вам пригодится непромокаемая простынь SuperStrap Super Sheet. Ее прелесть в безупречности и безотказности! Она непромокаемая: любые лубриканты и массажные масла, которые вы будете использовать в любом количестве останутся только на вас и на этой возбуждающе красной простыни. Ее размер огромный! Накроет всю двуспальную кровать или большой диван, 204 см х 224 см.

Непромокаемая простынь SuperStrap Super Sheet, 204х224 см

 

Массажные масла

Перейдем к массажным маслам. Масло для массажа Wild dance цитрус – корица от бренда BM Farm предлагается в бутылке 200 мл с дозатором. Дозатор легко открывается одной рукой. В нужный момент эта деталь очень приятная.

Масло для массажа WILD DANCE цитрус-корица, 250 мл

Свеча для массажа

Оригинальничать приятно, согласитесь! Массажное масло в виде вкусно пахнущей свечи. Она не просто с ароматом, она будоражит и расслабляет на всякие сексуальные интересности. Вот Вам массажная свеча Shunga Massage Candle. Свеча зажигает интимный огонек между мужчиной и женщиной. Через короткое время она превращается в приятное массажное масло, приятное для рук и для тела. Содержит натуральные масла и возбуждающие компоненты. Арома-масла подарят расслабление и комфорт, настроят на эротическую волну. Объем 30 мл. Ароматы: экзотические фрукты, клубничка, зеленый чай, ваниль.

Массажная свеча Shunga Massage Candle, 30 мл

 

Согревающее массажное масло

Немного джаза в прелюдии привнесет согревающее массажное масло Stimul8, несколько капель, пара нежных поглаживаний и оба партнера загорятся, как спички.

Что же еще выбрать? Массажное масло с феромонами Lure® for Her Pheromone Massage Oil с клубничкой. Волшебство феромонов сотворит свое чудо, а страсть будет как в первый раз яркой и сильной.

Недорогое массажное масло в ассортименте продается в нашем интернет-магазине goddess.in.ua для романтического вечера или страстной ночи любви, которая пройдет ярко и незабываемо. Доставляем товары для секса по Украине бесплатно. Заказы на доставку принимаем 24 часа через сайт и в рабочее время по телефонам и мессенджерам.

Страстный вечер любви

На этом Страстный вечер любви не заканчивается! Продолжение будет в следующей статье! Нам еще есть о чем поведать.

До новых встреч, ИМ goddess.in.ua

Приглашаем присоединиться к нашему телеграм-каналу Секс-шоп Goddess.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.