Стимулятор для клитора дорогой или недорогой?

Нет комментариев

Стимулятор для клитора дорогой или недорогой?.. Еще стимулятор для клитора называется клиторальный вибратор или вибратор для клитора. Из этой же серии придуманы мини – вибраторы! Итак, итак, итак ближе к теме!!! Зажигай!!! Для кого-то эта секса-игрушка – одна из самых любимых. Знаете почему? Потому что есть такие женщины, которые испытывают только клиторальный оргазм. Нет, это не полная картина: есть и те, кто просто любит пошалить 😉 с этой небольшой секс – игрушкой.

Удобно взять с собой

Вообще эти малыши: бабочки и иногда дельфинчики удобные и реально часто используемые секс-игрушки. Они небольшого размера, их легко брать с собой, их легко даже на себе носить, батарейки просто заменить. А есть модели, работающие от аккумулятора, и никаких батареек не нужно. Тем более что они быстро разряжаются, а новые стоят дорого.

Модели “под себя”

Дамам, которые получают только клиторальный оргазм или испытывают вагинальный вместе со стимуляцией клитора, часто при этом помогают себе рукой, я бы рекомендовала надевать бабочку и включать ее во время секса. Некоторые это практикуют – удовольствие ярче. Надо конечно найти себе по форме и размеру. Размер половых губ и расположение клитора у женщин не стандартное, поэтому есть смысл поискать «под себя».

В чем еще есть смысл?

В интенсивности вибрации. Некоторые стимуляторы для клитора с выносным пультом, на котором переключаются скорости, а некоторые имеют одну лишь функцию «вкл.» и ничуть не страдают в качестве работы. Эта интенсивность скорее зависит от новизны батареек или заряда аккумулятора. Надо искать, надо пробовать! Удовольствие ведь того стоит!

Для предварительного разогрева

Для чего еще применимы вибраторы для клитора? Годятся для предварительного разогрева, например, перед сексом. Например, если мужчина не любит или не умеет, или не хочет заниматься оральным сексом в целях возбуждения, то даме на помощь прилетит крошка — бабочка. Так же она поможет дополнительно возбудиться и при самостоятельной стимуляции: сначала поиграть со стимулятором для клитора, а затем уже с вибратором.

Если Вы ищете разнообразие в сексе, то это ближе, чем кажется. Большой выбор недорогих стимуляторов для клитора в секс-шопе goddess.in.ua .

Желаю вам отличного настроения! И множественных оргазмов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.