Массажер простаты в подарок для здоровья мужчины

Нет комментариев

Ах, эти мужчины! Как только приближается праздник: 23 февраля, 14 февраля, День рождения, Новый Год и т.д. – так мы каждый раз ломаем голову над подарком ему. Так уж получается исторически, что мужчине часто дарят бессмысленные и банальные подарки: одеколон – на каждый праздник, а также носки и трусы. Банально и неприятно – и так всю жизнь. И сегодня я предложу другой подарок, который понравится мужчине, удивит. А также покажет, насколько сильно вы его любите и заботитесь о нем. И все это массажер простаты в подарок для здоровья мужчины.

Дальше в статье расскажу подробнее о пользе, а также приведу несколько доступных моделей с картинками и описанием пользы.

Польза от массажера простаты

Польза массажера простаты доказана медицински. Если в двух словах, то этот прибор разгоняет кровообращение в том самом месте, где кровь должна бодро и живо циркулировать. И именно оттуда в том числе “исходит” прекрасная эрекция.

Что тут скажешь: сидячий образ жизни, никакого спорта, плохое питание, стрессы – все отрицательно сказывается на здоровье нашего дорогого человека. Более того в нашем обществе даже как-то не принято, чтобы мужчина занимался своим здоровьем вот как женщины. Мужчина – брутальный человек, занят зарабатываем денег, обеспечением семьи. Он – опора и гарант стабильности. А оказывается, что и ему необходима забота о здоровье.

О мужском здоровье

И речь идет о мужчинах, которым “немного за 30”. Еще один факт из медицины: в таком возрасте рекомендуется делать массаж простаты хотя бы 1 раз в месяц. Это положительно скажется на сексуальном здоровье мужчины.

Перечислю факты, чтобы купить массажер простаты:

  • недорого
  • работает годами
  • стабильно укрепляет здоровье: улучшается самочувствие, поднимается настроение, укрепляется эрекция
  • массаж не отнимает много времени и сил
  • массаж простаты – это очень приятно
  • не надо ходить по врачам – и зависеть от кого-то
  • делаешь массаж в удобное для себя время
  • как онлайн обучение, только это оффлайн лечение на дому =)

И если у мужчины нет дамы, которая бы о нем позаботилась, то такую заботу очень хорошо оказать себе самому. И, возможно, поэтому массажеры рассчитаны на само-массаж. Дальше расскажу о нескольких моделях, от недорогих до ну очень шикарных, выполняющих одну и ту же полезную и приятную функцию.

Стимулятор простаты Rocks-off Bad BoyМассажер простаты для само – массажа

Одна из популярных моделей нашего магазина – это Массажер стимулятор простаты Rocks-off Bad Boy со стимулятором мошонки. В нем вибропуля расположена так, что при введении располагается в зоне промежности. А сама стимуляция идет благодаря изгибу массажера. С большим количеством лубриканта массаж делается в возвратно поступательными движениями. А силиконовый лубрикант в любой соло-стимуляции у мужчин – обязателен в самом хорошем смысле.

Массажер стимулятор простаты Rocks-off Bad Boy, 12,4х4 см

Еще эта модель привлекательна крупными увеличениями ствола. Это приятно ощутимо при введении. Кнопка управлением вибрацией находится вверху. Вон та черная пипочка.

Обратите внимание на диаметр, он – 4 см.

Модель для осторожных

Вибромассажер простаты Renegade Vibr Massager IIIПродолжу обзор популярных массажеров простаты. Модель с более тонким диаметром и похожим изгибом – Вибромассажер простаты Renegade Vibr Massager III. В этой модели диаметр – 2,5 см. А также в этой модели более плавные переходы и изгибы.

Брутальное начало здоровой мужской силы

Массажер простаты Tom of Finland Silicone P-Spot VibeОтличная от первых двух модель – Массажер простаты Tom of Finland Silicone P-Spot Vibe. Он отличается другой формой ствола, это видно, у него он более ровный. Также более крупная головка, и здесь не ручка, а ограничитель. Дальше как положено для комфорта и удобства – кнопка для регулирования вибро.

Материал: силикон. Общая длина: 15,2 см. Вставная длина: 12,7 см. Диаметр: 3 см. Питание: 1хААА.

Массажер простаты цвета морской волны

Стимулятор простаты Revive Prostate MassagerИ для сравнения массажер – Стимулятор простаты Revive Prostate Massager. Массажер простаты Revive Prostate Massager – конечно водонепроницаемый, это цельная литая конструкция. Отдельным большим плюсом является зарядка от USB.

Продвинутый массажер простаты

От самого недорого перейдем к более продвинутой модели с немного большим диаметром. Это Массажер простаты P-ROCK, в отличии от предыдущей модели он сделан в виде полукруга, более мягко проникает внутрь. Сделан из силикона, что на ощупь и по ощущениям более приятно, чем пластик.

Массажер простаты P-ROCK, 10х2,5 см

Модели без вибрации также пользуются спросом у мужчин. Например, Массажер простаты Prostate Pleaser, он сделан в виде скульптуры. В этой модели – рычажки для захвата и контроля проникновения девайса. Массажер водонепроницаемый.

Массажер простаты Prostate Pleaser, 9,5х3,3 см

Еще один недорогой девайс, более брутальный, чем выше упомянутые: массажер Nexus Prostate Doxy Attachment. Хорош он двумя моторчиками, которые одновременно стимулируют простату и мошонку. Это приятное расслабление, которое при регулярном применении улучшит состояние здоровья мужчины.

Массажер простаты Nexus Prostate Doxy Attachment

Давайте подытожим всю информацию о массажерах простаты для мужчин и чем они отличаются в ассортименте.

Какие бывают массажеры простаты

Продукция для мужчин отличается внешне и функционально. Перечислю коротко, чем отличаются массажеры простаты друг от друга:

  • с вибрацией
  • без вибрации
  • диаметром
  • цветом
  • формой изгиба
  • стоимостью
  • количеством скоростей
  • а еще бывают популярные модели в конкретный промежуток времени

И все это легко купить, не вставая с дивана.

Где купить массажер простаты

Не секрет, что секс-шоп – самый посещаемый магазин у тех, кому за 30. Именно у нас жены и мужья, а также их холостые и неженатые подруги находят для себя что-то интересное для сексуального разнообразия и конечно пошалить. А также для подарков себе и любимым.

Массажер простаты в подарок мужчине заходите к нам купить в секс-шопе Goddess.in.ua в любое время суток! Работаем 24/7. В нашем каталоге представлен большой выбор моделей, что-то определенно вам понравится. Просто заходите сразу в раздел Массажеры простаты. А все потому что проверенно временем, что массажер простаты – лучший подарок, который мужчина не забудет! Яркие эмоции гарантируем!

И приглашаем присоединиться к нашему телеграм-каналу Секс-шоп Goddess.

Метки: , ,

One Reply to “Массажер простаты в подарок для здоровья мужчины”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.