Набор анальных игрушек для новичков Anal Starter Kit

Подарки к празднику

Нет комментариев

Ищете подарки? Подарки к празднику в широчайшем ассортименте в нашем секс-шопе! Рады приветствовать Вас!

А что же происходит? Для всех влюбленных прекрасное акционное предложение: соберите секси комплект из любого пеньюара и чулок – и… получите скидку 15% на весь комплект! Любая секс-игрушка + любой товар, дешевле – в тоге скидка на все 15%! И все это к Новому Году! Дню Святого Валентина! 23 февраля и конечно же 8 марта!

Мы давно считаем, что самый лучший подарок к Новому Году, ко Дню Святого Валентина – это комплект эротического белья. Его вы легко сможете выбрать в нашем интернет-магазине. А мы с радостью вам в этом поможем.

Почему именно белье? Это легко, красиво, сексуально и главное недорого. Белье – это подарок, который будет долгими зимними вечерами радовать глаз, душу и тело. В сеточку, облегающее, с рюшами, с глубоким декольте, с чулочками и трусиками – любые желания и фантазии, облаченные в эротическое белье, могут стать реальностью.

Если женщина покупает себе белье, но все же собирается надеть его в подарок любимому мужчине, то она таким образом выражает ему свои чувства, показывает свою сексуальность и открытость. В нашем магазине широкий ассортимент качественного белья американских производителей, даже самая привередливая девушка сможет подобрать фасон и размер на свою фигуру. А самая скромная подберет себе наряд, в котором подчеркнет свое очарование. А вот загадочная дама с сексуальном пеньюаре будет выглядеть супер-секси. Что может быть лучше? Или чего еще может пожелать мужчина с такими дамами?

Если мужчина покупает в подарок белье, то это прежде всего выражение глубокой признательности своей даме за то, что она дарит ему свою любовь. Комплект эротического белья с очень большой скидкой только благодаря Дню всех влюбленных будет верным амулетом и хранителем крепких и долгих отношений. Потому мы стараемся из года в год именно в этот праздник радовать наших покупателей новинками и подарками.

Наш магазин интимных товаров и эротического белья от всей души желает крепких продолжительных отношений, яркого секса всем и каждому в нашей большой стране.

Немного подробнее о проводимой акции «Собери эротический комплект: выбери Пеньюар + чулки и получи скидку 15% на общую сумму». Каждая вещь по отдельности стоит гораздо дороже, чем в период праздника Дня Святого Валентина, Нового Года, 23 февраля, 8 марта. В разделах Пеньюары и Чулки (колготы) любой понравившийся вам пеньюар и любые понравившиеся чулки, соединенные вами в подарочный комплект, для вас станут дешевле на 15%!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.