Анальные вибраторы и Массажеры простаты

комментария 3

Анальные вибраторы и Массажеры простаты для сильной половины человечества. И именно поэтому мы привлекаем внимание прекрасных дам к этим массажерам: позаботьтесь о вашем мужчине.

Удовольствие мужчина может доставить себе соло, пользуясь массажером. Это все возможно благодаря конструкции вибраторов и стимуляторов с удобной ручкой или фиксатором. При самостоятельном введении игрушка надежно контролируется одной рукой. Фиксатор важен для того, чтобы стимулятор не выскользнул из руки, не прошел глубже положенного для него да и не позволил владельцу игрушки такое с ней проделать. Такое возможно особенно в разгаре анальных игрищ, когда для достижения оргазма все средства хороши, голова особо не задумывается о последствиях, а руки делают все возможное. Но нужно быть максимально осторожным. Массаж простаты поможет мужчине достичь удовольствия, если размер и форма секс-игрушки будут подходящими для мужчины. Если одна конкретная оказалась мала, не рискуйте с ней, а приобретите другую, больше и шире. Вот с этой Вам обеспечены и оргазм, и эксперименты без последствий.

Про анальные лубриканты

Не забывайте использовать анальные лубриканты с массажерами простаты и анальными игрушками для более комфортного введения и максимального удовольствия. Как раз именно с лубрикантом мужчина не почувствует болезненных ощущений, а получит только удовольствие от массажа! На яркость ощущений влияет рельефная поверхность массажера, дополнительные стимуляторы в виде пупырышек и неровностей, изогнутая форма. И к каждому стимулятору, будь то пробочка, плаг, массажер или вибратор нужно привыкнуть, понять себя через него.

Про страх

От использования массажеров простаты обычно отталкивает страх проникновения. Но если быть умеренно осторожным, использовать лубрикант и конечно иметь большое желание получить новое удовольствие, то страх постепенно сойдет на нет. Это страшно в каких-то своих глубинах подсознания. Как только дело дойдет до приятного возбуждения и самого массажа, все уйдет на второй план. Наступит приятное расслабление и блаженство.

Мы желаем дорогой сильной половине человечества получать от жизнь только приятные подарки, сюрпризы, удовольствия и взрывные оргазмы.

с горячей любовью ИМ goddess.in.ua

3 ответа на “Анальные вибраторы и Массажеры простаты”

  1. Привет, классный раздел! всегда считал анальные секс-игрушки самыми крутыми!

  2. Благодаря вашему магазину у меня появился полезный массажер. Спасибо за сервис и подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.