Как лечить геморрой?

Нет комментариев

Как лечить геморрой? Мы несколько лет продаем игрушки для взрослых и даем различные консультации. Например, как правильно мыть секс-игрушки, как выбрать вибратор, как пользоваться анальными пробочками, с чего лучше начинать анальный секс и как правильно заниматься анальным сексом, чтобы не было неприятных последствий. Сегодня о том, какие бывают неприятные последствия после анального секса. И о том, как лечить геморрой.

Неприятные последствия в виде геморроя в разрезе нашей темы возникают после анального секса. То ли не воспользовались лубрикантом, то ли секс был слишком интенсивным и/или продолжительным и т.д.

Мы всегда предупреждаем, что при анальном сексе с секс-игрушками и с членом рекомендуется использовать силиконовый лубрикант для анального секса. Он для того и существует, чтобы сделать анальный секс более комфортным и максимально… скользящим.

Если все же Вы обнаружили у себя геморрой, в зеркале рассмотрели, в интернете поискали, то скорее всего задались вопросом: как лечить геморрой? Какое существует средство от геморроя недорогое?

У нас есть для вас альтернативный вариант мази от геморроя. Это Platinus Gemo, раствор на основе растительных компонентов. Это самое прелестное, что может бы на сегодня, когда химии полным – полно в аптеках. Чем еще порадует это средство?

– нет противопоказаний к применению.
– дает быстрый эффект, снимает боль.
– лечит раздражения и трещины.
– обволакивает слизистую оболочку.
– Platinus Gemo оригинальная продукция.
– Platinus Gemo удобен в использовании.
– лучшая цена и быстрая доставка.

Как использовать Platinus Gemo: встряхнуть флакон, набрать немного раствора на ватный диск, приложить к болезненному месту, повторять в течение обозначенного времени. Эффект наступает быстро!

Существуют и альтернативные приятные и действенные методы улучшения здоровья, например, массаж с помощью массажера простаты. Большой выбор и демократические цены Вам понравятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.