Как правильно выбирать секс игрушки?

комментария 4

Непростой вопрос встает перед выбором прелестей секс-индустрии: как правильно выбирать секс игрушки? Оно и понятно: хочется узнать больше и разбираться в этом товаре до его приобретения. И точно не покупать кота в мешке, точнее член в закрытой коробке.

Можно ли научиться разбираться в секс-игрушках, чтоб не попасть впросак? А также не пойти на поводу у говорливых консультантов? Ответ: можно! И сегодня попробуем во многом разобраться.

Секс-игрушки раскрывают сексуальный потенциал

Сексуальный потенциал как тайник: его сначала надо найти, а потом открыть, а потом понять, что с ним делать. А именно, как получать максимум удовольствия от того, что есть. Секс-игрушки ну почти как любой девайс – существуют для реализации наших желаний и удовлетворения потребностей.

Какой-то период жизни они могут исследовать себя и раскрыть свои сексуальные грани. Этому стоит научиться для своего интереса, а потом – чтобы не растеряться, оказавшись в интимной плоскости с любимым человеком.

Есть мнение, что секс-игрушки не заменят сексуального партнера, не создадут полноценную сексуальную жизнь как телефон не заменит реального общения, планшет – телевизор или музыкальный центр. Так ли это, определенно, каждый сделает вывод сам. Скажу, что сравнивать сексуальные отношения со взаимодействием с секс игрушками все равно что сравнивать плавание в ванной и в море. В ванной мы здесь и сейчас – отдохнуть, расслабиться, смыть пыль. А секс-игрушки – снять напряжение, быстро расслабиться. Цинично использовать для снятия стресса другого человека, вам так не кажется?

Дальше поговорим о наших сексуальных помощниках в снятии напряжения и раскрытии нашего сексуального потенциала! И чтобы понять, кто или что из них точнее раскроет ваши желания, хорошо бы хотя бы немного разбираться в секс-игрушках.

Что первое купить в секс-шопе

Если вы впервые хотите приобрести что-то из ассортимента секс-шопа, то лучше для начала остановить свой выбор на классической модели, будь то вибратор, фаллос, мастурбатор… Т.е. моделях, внешне повторяющих очертания настоящих половых органов. Потому что они максимально возбуждают, будоражат воображение, с ними хочется поиграть. И сразу рекомендация, как выбрать что-то из классического: определитесь с формой, длиной и диаметром.

Размер члена имеет значение

Мы все помним эту прекрасную поговорку о том, что размер имеет значение. Уж сколько сердец было разбито, а отношений закончено, так и не начавшись.

Если присматриваете классический фаллос или вибратор, то здесь надо найти точно ваш размерчик. Например, потолще, но длина не важна. Или длиннее и толще. Четкая рельефная головка и вены так же будут напоминать Вам о реальном сексе и дадут невероятную стимуляцию.

Если вы не уверены насчет размера – и хотите попробовать и поэкспериментировать, найти свой, то рекомендация не спешить с дорогим выбором, а выбрать что-то из гелевых или силиконовых, а то и  пластиковых. Многие начинают с вибратора диаметром 3,5 см! Пластиковые вибраторы самые недорогие. Они во многом уступают по качеству, но при этом вы найдете свой вариант. А потом уже купите его аналог в смысле вибратор, если захотите, в мега качественном исполнении.

Киберкожа

Вибраторы и фаллосы из киберкожи очень напоминают на ощупь настоящий член. Бывает настолько реалистичны они, что хочется лизнуть, а потом дать ему имя. Например, Жером : )

Фаллоимитатор King Cock Plus 8 Dual Density, 18х5,2 см

Игрушки из киберкожи самые популярные именно благодаря их натуралистичности! Вы удивитесь, когда впервые возьмете в руки член из киберкожи: он бархатистый, нежный, возбужденный. Ну, точно как настоящий! Вы гарантированно останетесь в восторге и от увиденного, и от прочувствованного! Иоэно смело сказать, что фаллос из киберкожи – лучший подарок на День рождения!

Футуристические секс-игрушки

Когда захочется внести разнообразие или пережить что-то новенькое, то есть следующий шаг. Дальше для большего разнообразие будете выбирать футуристические модели, потолще, длиннее, может быть что-то из гигантов. Или попробуете стимулятор точки G, веря, что получить оргазм сможете только-только с ним, и что вполне может быть вероятно. Но надо пробовать! Стимуляторы джи тоже бывают разные, как и вагины, как и руки, которые держат вибратор, как и материал, из которого он сделан.

Силиконовые и латексные секс-игрушки

Гипоаллергенный силикон и качественный нежный латекс не уступают в нежности киберкоже, зато уступают в цене, что всегда радует. Каждый девайс соединяет в себе массу свойств. Всматривайтесь в иллюстрацию к товару. На нем виден рельеф, это первое важное, и поверхность девайса. Не покупайте гелевые – они со временем желтеют и теряют привлекательный вид, так же с блестками и напылением – все это кажется веселеньким, но так же теряет привлекательность.

Фаллоимитатор Carmen’s Fun Cock, 18х4,5 см

Как выбрать мастурбатор

То же касается мастурбаторов. Мужчинам перед покупкой хорошо бы примерно знать размер своего пениса, т.к. мастурбаторы отличаются длиной. Выбрать по длине сможете. А вот по тому, что внутри, в туннеле, если это не флешлайт, нет. Тут как в интересной лотерее! Конечно, приобретайте мастурбаторы из киберкожи. Они более нежные, мягкие, эластичные. Не скажу, что вечные, нет. Мастурбаторы растягиваются со временем и каждым разом использования. От этого убежать не получится. Если только вашей избранной секс игрушкой стал мастурбатор из серии флешлайт. Здесь цена – качество зашкаливает! Материал мега-нежный, долговечный, кайфовать – не перекайфовать.

Мастурбатор Fleshlight Alexis Texas Outlaw Flesh

На сегодня все. И теперь вы знаете, как правильно выбирать секс игрушки. А мне есть еще о чем вам рассказать! : ) Все будет!


С большой и горячей любовью интернет-магазин goddess.in.ua

4 ответа на “Как правильно выбирать секс игрушки?”

  1. Подробное описание поднимает настроение! Люблю такие полезные статьи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.