Как правильно выбрать вагинальные шарики

Нет комментариев

Хочется сегодня поведать о замечательном тренажере для женщин – вагинальных шариках и о том, как правильно выбрать вагинальные шарики. Небольшой ликбез: вагинальные шарики созданы для женщин – различных возрастов и, хочется сказать, профессий. Их использование не требует прочтения инструкции или изучения дополнительной литературы. Обо всем этом дальше, а сейчас о том, как выбрать вагинальные шарики.

Как правильно выбрать вагинальные шарики? С таким непростым вопросом лучше всего обратиться в секс-шоп, а не читать отзывы и комменты на форумах других дам. Почему? Потому что каждая дама делится с Вами своим личным опытом, а не поможет Вам подобрать то, что подойдет именно Вам. Вы ведь хотите индивидуальную консультацию, не так ли?

Вагинальные шарики прежде всего отличаются ценой. Да, да. Центр тяжести, как думают многие, мало чем поможет в накачивании вагинальных мышц. Это не больше чем маркетинговый трюк. Самое главное во взаимодействии с этим тренажером – упражнения! Навороты придумывают для капризных и желающих посидеть часами на женских форумах.

Стоимость шариков

Итак, цена! Сколько денег Вы готовы выложить за тренажер для своих интимных мышц? 60 грн.? 120 грн.? 264 грн.? а может быть 450 грн.? прекрасный повод не пожалеть на себя средств и купить что-то достойное. В качестве ни одни не уступают. Они отличаются покрытием и наворотами. Навороченные конечно за 1450 от LELO.

Итак, если с ценой Вы определились, то теперь переходим на визуальное рассмотрение. Разные цвета и оттенки – на любой вкус и цвет. Но не сильно задумывайтесь об этом. Ну, потому что любоваться ими Вы будете совсем недолго, большую часть вашего общения шарики будут спрятаны в темном надежном месте.

А какая бывает верёвочка?

Вы также имеете возможность покапризничать насчет веревочки: приобрести шарики с прорезиненной веревочкой или простой, плетеной. Некоторые пишут, что прорезиненная является гипоаллергенной, микробы к ней не липнут, можно мыть и она более гигиенична. Да, возможно. Если Вы готовы за эти блага заплатить больше 200 грн., то платите! Для тех, кто сомневается, какие брать, я напишу вопрос: вы заставляете мужчину хорошенько мыться перед сексом? Вы тщательно моете секс-игрушки перед применением? В вагине у женщины микробов и бактерий мягко говоря много. Я лично из тех, кто не верит в волшебные ниточки, которые меня спасут от очередной женской «перелести». Да, кстати, есть также теория, что вагинальные шарики НАДО использовать с презервативом. Но главное, не кипятите их и не разбирайте, иначе они могут испортиться. Все же они денег стоят!

С чего начать?

И для начала! Какие купить для начала? Дамы, для начала главное осознать, что Вы будете этими шариками пользоваться! Регулярно! А для начала покупайте любые, диаметром 3,5 см. или толще, если найдете. Какие будут лучше именно для Вас Вам не скажет ни одна дама на женском форуме. Как минимум потому что она к Вам в вагину не заглядывала и диаметр Ваших прелестей не измеряла. Никто, даже Вы сама, не знает точно ничего о состоянии Ваших вагинальных мышц. Вы это узнаете только когда попробуете тренироваться с шариками. Или с одним шариком. Я верю производителю, который знает про всех нас в разы больше. Универсальный размер 3,5 см. покупаете по вышеперечисленному принципу и вперед!

Что делать?

Что у нас впереди? Помещаем внутри шарики, 2 достаточно, если купите 1, то его, и передвигаемся по квартире, ощущаем себя. Это начало. Сколько ходить? Пока не надоест, например, 10 мин. Выберите, например, 3 дня в неделю и тренируйтесь. Здесь, как и в спорте, главное настойчивость и постоянство тренировок. Только так Вы достигнете ощутимого результата.

После того как научитесь удерживать 3,5 сантиметровые шарики, время на достижение результата индивидуальное, переходите на следующее упражнение: выталкивание шариков. Освоите это, переходите на шарики меньшего диаметра, например, с 2,5 см, на продвинутый уровень. С ними проделывайте тоже самое, что и с 3,5 см. Затем на 2 см… Да, это многоуровневая игра, растянутая во времени!

Что сложнее: расстаться с деньгами или делать долгое время упражнения?

Где купить тренажер Кегеля вагинальные шарики

Приятно, что далеко не надо ни ехать ни даже идти. Потому все продается здесь, у нас в магазине для взрослых девочек, желающих прокачать свои сексуальные ощущения. Переходите в раздел Вагинальные шарики , где собраны различные модели разного размера и цвета для начинающих и для продвинутых. Есть из чего выбрать себе, любимой, на подарок на День рождения. Ведь вагинальные шарики – это самый замечательный многофункциональный подарок, который можно себе сделать. Он всегда порадует и никаких скандалов не устраивает. Заказывайте с доставкой Новой Почтой, обычно отправляем шарики в день заказа. Будем рады Вас видеть!

С горячей любовью, Goddess.in.ua

Приглашаем присоединиться к нашему телеграм-каналу Секс-шоп Goddess.

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.