Какой секс-игрушкой удивить

комментариев 15

Сексуальные отношения – это интересно и увлекательно! Особенно, когда любимый человек одного с вами поля ягода. В таких парах вполне нормально радовать друг друга на праздники подарками в виде секс-игрушек и вносить те самым крутое разнообразие в отношения. И сегодня мы здесь поговорим о том, Какой секс-игрушкой удивить любимого человека. Вариантов, конечно, больше одного. Мы считаем стеклянный фаллосэто та самая интересная секс-игрушка, с котрой стоит начать удивление.

Плюсы стеклянного члена

Положительны отличительных черт у этой игрушки предостаточно!

  • красивый
  • изящный
  • уникальный
  • не похож на реальный член – и если вы забыли его на полке в ванной, то никто не упадет в обморок, если увидит
  • недорогой
  • прост в уходе
  • годится для любого вида секса
  • подходит как женщинам, так и мужчинам!

Теперь с этого места – поподробнее. Самая главная черта – эксклюзивность и уникальность. Внешним видом фаллосы из стекла не похожи на натуральные мужские пенисы. Отсюда вывод: если надоело все классическое – покупаем стеклянный! Он понравится тем, кто любит разнообразие в сексе и в его исполнении, а также новые ощущения от прикосновений к поверхности секс-игрушки.

Поверьте, с этой штуковиной новые ощущения гарантированы!

Игры со сменой температуры

Если латексный фаллос или фаллос из киберкожи всегда одинаковой температуры, то эта прелесть может быть и холодной, и горячей. Не верите? Подставьте стеклянный фаллос под струю холодной воды – он станет холодным. Положите в холодильник – он станет ледяным! Теперь представьте, какие ощущения от этого получите!!!

Подставьте его под струю горячей воды – он станет горячим. Какие ощущения получите? Новые! И только новые!!!

Фаллоимитатор стеклянный Роза

Стеклянный фаллос – это волшебная палочка

Внешне стеклянные фаллосы похожи на клинки или волшебные палочки, с которыми можно творить чудеса проникновения и доведения себя до оргазма.

Стеклянные фаллосы выпускаются приемлемых диаметров как для женщин, так и для мужчин.

Стеклянный стимулятор Icicles No.2

Простой уход за секс-игрушкой

Чем еще привлекательны стеклянные секс-игрушки? Тем, что с ними можно использовать любые лубриканты: силиконовые лубриканты, на водной основе – ни то, ни другое не повредит игрушку.

Лубрикант на водной основе Toy Joy, 30 мл

Стеклянный фаллос более гигиеничный чем те же из киберкожи, латексные, пластиковые. В стекле нет пор и не могут возникнуть трещинки. Стекло ничего в себя не впитает из вашего организма и ничего не отдаст наружу. Кстати, этими игрушками можно пользоваться и без лубрикантов, они прекрасно скользят, а их твердая поверхность с дополнительными рельефностями простимулируют внутреннюю поверхность вагины или ануса.

Какой секс-игрушкой удивить

Эта вещь красивая и милая, она–то и на фаллос не похожа, если присмотреться. В ней есть что-то определенно большее, чем просто сексуальное удовлетворение. В ней искусство воплощения фантазий и реализация задумки. Она определенно для тех людей, для которых секс – скорее искусство, чем потребность. Если вы гурман, то стеклянный фаллос из серии секс-игрушек определенно для вас.

какой секс-игрушкой удивить

Мы уверены, что стеклянный фаллос – лучший выбор для подарка и приятных минут.

Где купить стеклянный фаллос

Не надо никуда идти – потому что все есть здесь: в нашем интернет-магазине Goddess.in.ua. У нас можно найти то, чего вы еще не видели и не пробовали. Заходите к нам в любое время! Будем рады Вас видеть! У нас 100% анонимная доставка. А наш магазин сексшоп goddess.in.ua работает каждый день, без выходных. А заботливый менеджер подскажет и ответит на все вопросы по вайберу, телеграм или почте.

И приглашаем присоединиться к нашему телеграм-каналу Секс-шоп Goddess.

 

Метки: ,

15 ответов на “Какой секс-игрушкой удивить”

  1. Настоящий критик должен подробнее останавливаться на преимуществах, а не на недостатках… Отлично написано!

  2. Великолепные идеи! Многое знала, а тут еще кое-что заметила!
    Неплохо. Неплохо!!

  3. Это – мой любимый интернет сайт! Часто сюда захожу даже просто посмотреть и изучить новинки рынка. Хочу что-нибудь заказать из секс-игрушек.

  4. Прочитал и нахлынули воспоминания. Как когда-то подарил своей девушке, потом жене, набор секс-игрушек. То ли праник какой-то был, то ли какие-то выходные. Но помню, что три дня нам и н звонки не хотелось отвечать, и почту смотреть – читать, и ТВ был не нужен. Поели – и снова играть в игрули ))

  5. Вот помню меня как-то удивила девушка секс-игрушкой! Это был BAM -огромный гигант! Кажется 27 х 6,6 см! У меня челюсть до пола отпала, ребята!! Но! Мы его конечно же опробовали!! По очереди, да… Ох, что я испытал… Что испытал…

  6. Секс-игрушкой точно легко удивить и себя, и любимого человека! Это такое дело, что всегда должно быть под рукой =)

  7. Вот это меня недавно удивила моя девушка, когда подарила набор для связывания! Кстати, покупала в вашем магазине: Набор Эротическое связывание Starter Kit, 7 предметов. Там так много возможностей для времяпрепровождения! Мы с ней забыли, кто такие друзья, и что такое сериалы )))

  8. Вот меня так тоже однажды удивили. Что потом пришлось жениться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.