Идея подарить друзьям подарок из секс-шопа

Нет комментариев

Добрый день, друзья! Сегодня поговорим про отношение к секс-игрушкам и про их роль в нашей повседневной жизни. Итак, что если пришла идея подарить друзьям подарок из секс-шопа?

Идея подарить друзьям подарок из секс-шопа
Идея подарить друзьям подарок из секс-шопа

Ну, вот есть у вас друзья. Из года в год они приглашают вас к себе в гости. Каждый год вы ломаете голову над подарком, придумываете каждый раз что-то неизбитое и новое. Уже и в интернете искали подсказки. И тут вы открыли для себя богатый мир секс – игрушек… И одним вечером закралась мысль: а может и друзьям подарить, например, занятный набор секс – игрушек? Выбор большой, ценовая политика приятная, а секс и подавно дело милое и нужное, более того не чуждое и друзьям.
Все да. Верно?

Отправились вы в секс – шоп. Приценились. Выбор пал на несколько наборов. Это с самой последней стороны выгодный вариант – наборы всегда в большой твердой красивой коробке, в руки насыпать не нужно и бегать за дополнительным упаковочными материалом. Ну, это нюанс в любом случае.
И вот день Икс настал. Приходите, дарите и… Обычно подарку рады, а если не рады, то именинник делает вид, что рад. Что же может быть в вашем случае, если вы подарите знакомой или знакомому, или и вовсе паре что-то из ассортимента секс-шопа?

День ИКС настал

Некоторые люди относятся к товарам из секс – шопа как к дурости. Другие – как к мерзости и полнейшему «непотребству». Третьи воспринимают на «ура», но только не в своем огороде. Бывают и такие, которые относятся спокойно, но об этом предпочитают не афишировать на каждом углу, ибо секс – дело интимное и в рекламном распространении не нуждается.

К каким категориям могут относиться ваши друзья? Или вот такой еще вопрос: с какой целью вы дарите этот подарок?
Люди… люди это такие социальные представители, которые говорят не обо всем и не со всеми. Люди, чего уж там, имеют комплексы, некоторые в них даже себе не признаются. Некоторые имеют привычку видеть во всем подвох. Товары из секс–шопа – это как лакмусовая бумажка.

С какой целью вы дарите этот подарок?

– удивить?
– снять с себя ответственность за дорогие подарки
– надоело дарить банальщину
– потроллить
– намекнуть, что не все – то ладно в их царстве
– наконец-то купить людям что-то для взрослой семейной жизни, чтоб наконец-то повзрослели?
– показать, что вам не чужд секс, и где вход в секс-шоп вы точно знаете
– показать, что вы человек современный, без комплексов?
– …а может это хороший повод разругаться со своими друзьями на ровном месте?

Все еще есть люди, которым стыдно посещать секс – шоп. А есть те, кто о таких магазинах даже не слыхивал. А еще есть друзья, которые большую часть времени открытые люди, но дистанцию соблюдают. И Вы явно не из таких друзей.

Что дальше?

Что же может быть дальше, если вы подарите такой подарок. Это зависит от настроения, личного восприятия интимной жизни и других людей в ней.
Ваши друзья могут обидеться. Они рассчитывали на что-то подороже, а тут такая банальщина. Могут воспринять как намек на непростые отношения между ними. Кому как не близкому другу тыкать, мол де, да разберитесь вы уже – займитесь сексом – и все наладится! Другу больше всех надо!

А еще друзья, если они сексуально раскованные, могут увидеть в вашем подарке намек на то, что и вы не против стать тем самым третьим в их отношениях. Ну есть ведь фраза, что секс дружбой не испортишь. Точнее, дружбу сексом не испортишь. Вот это как раз сюда! И приглашение присоединиться к их сексу вполне возможно прилетит к вам незамедлительно! Главное, чтобы на вас в этот момент было сексуальное белье и отличная депиляция. Ну, вишенка на торт не бывает лишней. И тут и день рождения пройдет небанально и запомнится на долго.

с наилучшими, Мари Питерская.

Консультант по вопросам интимных отношений. lovecoolsex.com.ua.

Напоминаю, что магазин интимных товаров goddess.in.ua дарит Вам скидку на консультацию. Кодовое слово написано на нижней панели этого сайта. А если коротко, то оно GODDESS.

Уважаемые покупатели

В нашем магазине предоплата 100%

Менеджер отвечает только по вайберу / телеграм

Каталог

Мечта каждого мужчины

ваучер на 10 минетов

РАСПРОДАЖА

Чаще всего покупали на этой неделе

Как ухаживать за секс-игрушками

Как ухаживать за секс-игрушкой:

  • – аккуратно достаньте из упаковки
  • – помойте в теплой воде используя жидкое мыло
  • – как вариант обрызгайте изделие специальным очищающим спреем для секс-игрушек. Он моментально высохнет
  • – ура! прибор готов к новым экспериментам.